Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024
Главная » Архив материалов

Описание:00.00.00 Больше об этом видео ничего сказано не было.
Я, конечно же, решила посмотреть... Меня смутило то, что под видео не было ни одного коментария, а просмотров было достаточно много.
... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1194 | Дата: 21.05.2014

Дело в том, что в последнее время я увлекался различными индии- и флеш-играми, но мне уже поднадоели некоторые игры, и мне захотелось что-нибудь необычного.
Я как раз, бродил по интернетам и форумам, и наткнулся на пост ,адресованный мне, в котором была выложена ссылка на какую-то игру, я скачал её, она весила чуть около 500 мб, так что решил что это что-то более менее стоящее...
... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1353 | Дата: 21.05.2014

Среди западных лесов Канады иногда встречается участок леса называемый «Ведьминым». Как правило на такое место можно наткнуться ранней осенью. Не смотря на то что деревья обычно уже успевают скинуть большую часть листвы, видимость в ведьмином лесу оставляет желать лучшего - осенние туманы практически не покидают странное место и зачастую в них бродит неприкаянный призрак старой женщины. 
Есть забытая легенда двухвековой давности про ведьму Шайю, которая черпала свои с ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 660 | Дата: 21.05.2014

1. Комета. По этой версии 11 000 лет назад на дно океана упала комета — как раз в том месте, где сейчас находится пресловутый Бермудский треугольник. Небесное тело вполне могло обладать необычными электромагнитными свойствами, способными выводить из строя навигационные приборы и двигатели самолётов. 

2. Гидра ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 668 | Дата: 21.05.2014

5 апреля 1972 года радист американского линкора «Теодор Рузвельт» принял сигнал SOS. Сквозь помехи в наушниках прорывалась морзянка с призывом прийти на помощь тонущему «Титанику»:Радист Ллойд Детмер решил, что свихнулся. Но на всякий случай запросил берег. Мало ли? Может быть, в самом деле кто-то тонет. Ответ с берега был на удивление спокойным и странным: на сигнал SOS не реагировать, следовать прежним курсом.Уже в порту команде линкора, включая капитана, разъяснили, что давно утонувший «Титаник», естественно, не мог посылать призывы о помощи. И вообще никакого сигнала SOS не было. Либо радисту почудилось, либо кто-то хамски пошутил.Однако Детмеру показалось подозрительным, что разъяснения по поводу его бреда или неустановленного хулиганства в эфире дав ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 2506 | Дата: 21.05.2014

Убийца служанок. Самый первый, пожалуй, из известных серийных маньяков, действовал в 1884-1885 годах в штате Техас. Специализировался на прислуге, как вы понимаете. Нападал ночью на спящих, насиловал и рубил топором. Причем его мало волновало, что рядом со служанками иногда оказывались их мужья. С ними он тоже быстро расправлялся. Несколько раз поклонник женщин в белых передниках наносил своим жертвам удары в ухо или лицо чем-то вроде заточки. Подозреваемых было много, но убийцу так и не поймали. После седьмого убийства, за поимку преступника власти начали предлагать неплохое вознаграждение. Люди стали проявлять большую осторожность по ночам, а все таверны закрывались уже в полночь. Некоторые «рипперологи» (это те, кто свихнулся на почве Джека-Потрошителя), полагают, что Убийца служанок и Джек — один ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 750 | Дата: 21.05.2014

После появления на YouTube самого грандиозного фейка под названием «Вайомингский инцидент» и, несколько уступающего ему, взлома СГУ ТВ, более известного как «БЕЗНОГNМ», люди, очарованные гипотетической возможностью «взломать ТВ», начали со страшной силой клепать разнообразные «видеопугалки», косящие под «угоны эфира ТВ». Хотя, история знает и несколько реальных «проникновений». 

... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 3195 | Дата: 19.05.2014

Играть можно за трёх персонажей: Тейлза, Наклза и Д.Эггмана (надеюсь, всё написала верно, ибо я не являюсь фанатом этого ежа). 

Сначала мы будем играть за лисёнка. Первая локация выглядит как остров с пальмами. Сначала вроде бы ничего примечательного, кроме угнетающей музыки. Но потом... начинается ужас. Мы видим т ... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1320 | Дата: 19.05.2014

Однажды произошла атака на людей посредством странных видео. 
Пользователь Blaccyee начал рассылать всем видео blaccyee.avi, он говорил на языке БЕЗНОГNМ (R KPVCNB, 000000 - да). Дальше человек убивал себя из-за галлюцинаций (людям казалось, что они - монстры) 
... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1314 | Дата: 19.05.2014

Я люблю разные "Странные" видеоролики. Яркий пример - 333-333-333, он же "Вайомингский Инцидент". Многие из нас видели фильм "Звонок/Ringu/The Ring". И помним, что в нём источником зла являлась видеокассета со странной записью. И что вы думаете? В интернете бытуют похожие байки про злое видео. Их я представляю на ваше обозрение. Итак, начнём.

 

Mereana Mor ... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1093 | Дата: 19.05.2014

« 1 2 3 4 5 »
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru