Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2014 » Май » 23 » MOJO
13:56
MOJO

На заре интернета, а так же его распространения, люди только осваивали понятие "скачать бесплатно". Появлялись первые пиратские конторы в интернете.
Это было около 2000-х годов.
Тогда в интернете появился один из первых сайтов, где можно было скачать бесплатно игры для компьютера. Сайт назывался bymojo.com.
На этом сайте был всего лишь один администратор - MoJo.
Он-то и прославился, как человек, который взломал Фаллаут, Алису в стране чудес, и прочие винрары тех времен.
Но есть одно «Но». Люди очень часто попадали в больницы после игр, скачанных с сайта МоДжо, некоторые даже умирали. Никто не знал, в чем точно причина.
До 2003 года люди и дальше умирали, пока вдруг полиция не заинтересовалась этим сайтом. Сайт был закрыт, а МоJo, то бишь Моррис Филлип Джонсон, был посажен на долгие 20 лет. Причем, лишь за копипасту.
На деле же MoJo убил более 300 человек своими играми.
А теперь поясняю почему.
Когда MoJo взламывал игры, он копался в коде игры, кое-какие файлы добавлял, и на выходе он получал настоящий файл-убийцу. Например, он менял чистоту смены кадра на мониторе до определенной скорости, которая воспринималась мозгом очень болезненно, в следствии вызывался рак мозга. Конечно, не сразу. Достаточно было лишь 6 часов... Еще Моррис любил копаться со звуком... На первый слух вы бы не заметили ничего подозрительно, но вот ваш организм...
В общем, факт того, что Джонсон убивал людей, был установлен еще в 2004 году уже Нью-Йорскими экспертами. Тогда Джонсону дали пожизненное.
О самом MoJo мало что известно.
Говорят, что ему около 43 лет сейчас, что, по сути, он является компьютерным гением, только вот правда слегка помешавшимся.
Из своего последнего интервью, на вопрос, зачем он убивал людей, он ответил так:
"Люди - это сброд, мухи, которые летят на бесплатное говно. Но ничего бесплатного не бывает. Они уже расплатились за эти игрушки с господом".
"Мне ни капли не жалко этих дегенератов. Все они поголовно были сбродом.
Особенно я рад, что теперь свет не увидит кучки дегенератов - детей, коих в США стало много".

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 2281 | | Теги: MOJO, Файлы смерти | Рейтинг: 4.8/16
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru