Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 17.04.2024
Главная » 2014 » Май » 21

Бухта Кэндл (Candle Cove) - это кукольный мультсериал, которое транслировалось в 70-х, и, как часто говорили, было очень дешевым -даже некоторые куклы были сшиты из разных кусков ткани. В этом комедийном шоу нам показывали приключения одной девочки и ее друзей-пиратов в Свечной Бухте. Достаточно жутким был один из персонажей, звали которого Сдиратель Кожи. Он выглядел как скелет с огромными глазами, торчащими из черепа. В принципе, не считая этого героя, все звучит вполне нормально. Однако, самое странное, что все серии, которые не выкладывались на Ютуб были просто статическим шумом (попробуйте потом вбить в поиск Candle Cove, найдете множество серий, посмотрите их). И все-таки, в комментариях разгорались обсуждения людей, которые, якобы, видят сам мультфильм. Конечно, общество не могло не обратить внимание на это. Сра ... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1086 | Дата: 21.05.2014

Со мной это приключилось совсем недавно. Всем известен сайт Вконтакте. Так вот, месяц назад ко мне в друзья добавился неизвестный пользователь. Имя его было DELETED. Что самое интересное и, то что меня немало насторожило - это то, что он был онлайн. Зная своё любопытство, я приняла заявку. Моментально мне пришло сообщение: "Ну здравствуй". Я заволновалась. Я подумала несколько минут, собралась с мыслью и ответила: "Привет..мы знакомы?" Ответ пришёл в ту же секунду, будто это что-то или кто-то знает, что я отвечу. Текст был таков: " Насть, ну конечно знакомы!! Лови фотку и вспоминай". Я подумала: ну раз кинул фотку, значит действительно знакомы. Хоть имя меня и настораживало. Я открыла файл и там вылезла ссылка на скачивание. Имя файла было ОЧЕНЬ странное. Куча непонятных символов, которых ... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1203 | Дата: 21.05.2014

Гуляли с друзьями в лесу. Нашли на свою голову видеокассету, лежащую на земле. Нет, там не было страшной девки, которая пророчила смерть через семь дней или чего-то подобного. Я уломал друзей отдать эту кассету мне, принес домой. Мне было любопытно, что там, так как никаких пометок на ней не было. Вечером достал старый видеомагнитофон, вставил кассету, промотал на начало и начал смотреть. То, что я там увидел, запало мне в душу надолго. До сих пор мурашки идут. 

... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1086 | Дата: 21.05.2014

Описание:00.00.00 Больше об этом видео ничего сказано не было.
Я, конечно же, решила посмотреть... Меня смутило то, что под видео не было ни одного коментария, а просмотров было достаточно много.
... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1194 | Дата: 21.05.2014

Дело в том, что в последнее время я увлекался различными индии- и флеш-играми, но мне уже поднадоели некоторые игры, и мне захотелось что-нибудь необычного.
Я как раз, бродил по интернетам и форумам, и наткнулся на пост ,адресованный мне, в котором была выложена ссылка на какую-то игру, я скачал её, она весила чуть около 500 мб, так что решил что это что-то более менее стоящее...
... Читать дальше »

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1353 | Дата: 21.05.2014

Среди западных лесов Канады иногда встречается участок леса называемый «Ведьминым». Как правило на такое место можно наткнуться ранней осенью. Не смотря на то что деревья обычно уже успевают скинуть большую часть листвы, видимость в ведьмином лесу оставляет желать лучшего - осенние туманы практически не покидают странное место и зачастую в них бродит неприкаянный призрак старой женщины. 
Есть забытая легенда двухвековой давности про ведьму Шайю, которая черпала свои с ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 660 | Дата: 21.05.2014

1. Комета. По этой версии 11 000 лет назад на дно океана упала комета — как раз в том месте, где сейчас находится пресловутый Бермудский треугольник. Небесное тело вполне могло обладать необычными электромагнитными свойствами, способными выводить из строя навигационные приборы и двигатели самолётов. 

2. Гидра ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 668 | Дата: 21.05.2014

5 апреля 1972 года радист американского линкора «Теодор Рузвельт» принял сигнал SOS. Сквозь помехи в наушниках прорывалась морзянка с призывом прийти на помощь тонущему «Титанику»:Радист Ллойд Детмер решил, что свихнулся. Но на всякий случай запросил берег. Мало ли? Может быть, в самом деле кто-то тонет. Ответ с берега был на удивление спокойным и странным: на сигнал SOS не реагировать, следовать прежним курсом.Уже в порту команде линкора, включая капитана, разъяснили, что давно утонувший «Титаник», естественно, не мог посылать призывы о помощи. И вообще никакого сигнала SOS не было. Либо радисту почудилось, либо кто-то хамски пошутил.Однако Детмеру показалось подозрительным, что разъяснения по поводу его бреда или неустановленного хулиганства в эфире дав ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 2502 | Дата: 21.05.2014

Убийца служанок. Самый первый, пожалуй, из известных серийных маньяков, действовал в 1884-1885 годах в штате Техас. Специализировался на прислуге, как вы понимаете. Нападал ночью на спящих, насиловал и рубил топором. Причем его мало волновало, что рядом со служанками иногда оказывались их мужья. С ними он тоже быстро расправлялся. Несколько раз поклонник женщин в белых передниках наносил своим жертвам удары в ухо или лицо чем-то вроде заточки. Подозреваемых было много, но убийцу так и не поймали. После седьмого убийства, за поимку преступника власти начали предлагать неплохое вознаграждение. Люди стали проявлять большую осторожность по ночам, а все таверны закрывались уже в полночь. Некоторые «рипперологи» (это те, кто свихнулся на почве Джека-Потрошителя), полагают, что Убийца служанок и Джек — один ... Читать дальше »

Категория: Факты | Просмотров: 750 | Дата: 21.05.2014

Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru