Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Май » 21 » Странное сообщение
19:13
Странное сообщение

Со мной это приключилось совсем недавно. Всем известен сайт Вконтакте. Так вот, месяц назад ко мне в друзья добавился неизвестный пользователь. Имя его было DELETED. Что самое интересное и, то что меня немало насторожило - это то, что он был онлайн. Зная своё любопытство, я приняла заявку. Моментально мне пришло сообщение: "Ну здравствуй". Я заволновалась. Я подумала несколько минут, собралась с мыслью и ответила: "Привет..мы знакомы?" Ответ пришёл в ту же секунду, будто это что-то или кто-то знает, что я отвечу. Текст был таков: " Насть, ну конечно знакомы!! Лови фотку и вспоминай". Я подумала: ну раз кинул фотку, значит действительно знакомы. Хоть имя меня и настораживало. Я открыла файл и там вылезла ссылка на скачивание. Имя файла было ОЧЕНЬ странное. Куча непонятных символов, которых я в жизни не видела, и пара букв "dtr". "Ну что же, попробую" - подумала я и навела мышью на "Скачать". Файл скачался моментально. Я не великий компьютерщик и даже не обратила внимания на размер, хотя стоило бы! На рабочем столе висел этот ужасный файл. Я посмотрела на время - 2:30. "Страшновато смотреть, ничего не ожидаешь" - подумала я и решилась открыть. Это был архив. Вылезло бесконечное множество папок. Я стала рассматривать названия папок и больно мне захотелось открыть папку с названием " D1e2t3h4.txt". Я открыла этот файл. То, что я увидела, меня поразило, я думала, что я наложу в штаны (извините!:D). Было куча разных букв и цифр и из них вырисовывалось слово "НЕМИНУЕМО! 3:50". Я запаниковала и посмотрела на время - 3:10. Я зашла в контакт, чтобы написать тому человеку, но когда я попыталась зайти, появилась надпись: "Не удается войти.
Пожалуйста, проверьте правильность написания логина и пароля." Я попыталась зайти на почту, чтобы восстановить пароль, но там было одно с общение "3:50". Я посмотрела на время- 3:20. Дрожь по телу... я не знала чего ждать. Я выключила компьютер и рванула спать. 
Проснулась я в холодном поту и решила посмотреть на время 3:49. "О ЧЁРТ!!!!!" - закричала я и начала плакать. Через минуту включился компьютер и появился красный экран. От страху я упала в обморок. 
На утро я проснулась и рядом со мной сидела мама и плакала. Я спросила у неё, что случилось и она сказала, что ночью я орала и у меня были судороги. Когда я включила компьютер, этого файла не было, а корзина была пуста. Контакт так же спокойно включался, правда, сообщения ужасного пользователя были удалены. На почте тоже было пусто. Я лишь с облегчение вздохнула, но всё же мне было интересно, что это было. Я позвонила другу-компьютерщику и спросила, почему компьютер включился именно в 3:50 и появился красный экран. Он сказал, что то множество папок неспроста, что каждая отвечает за что-то, каждая как программа. Была папка, которая отвечала за включения компьютера в нужное время, а вторая за включение какой-то программы. Именно из-за неё был красный экран. 
Я прошу вас, игнорируете такие письма. Сразу удаляйте. И проверяйте, что вы качаете!

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1208 | | Теги: Файлы смерти, страх, необъяснимое, страшно | Рейтинг: 4.7/20
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru