Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Май » 19 » Sonic.exe
20:03
Sonic.exe

Играть можно за трёх персонажей: Тейлза, Наклза и Д.Эггмана (надеюсь, всё написала верно, ибо я не являюсь фанатом этого ежа). 

Сначала мы будем играть за лисёнка. Первая локация выглядит как остров с пальмами. Сначала вроде бы ничего примечательного, кроме угнетающей музыки. Но потом... начинается ужас. Мы видим трупы с кровью, каких-то зверей и чуть позже встречаем Соника. Его глаза полностью чёрные, с красными зрачками. Нас перекидывает на другую локацию и мы можем наблюдать, что Тейлз плачет. Потом идём дальше и... снова появляется Соник! Лис убегает от ежа, но бесполезно. Раздаётся крик, и Тейлз снова плачет. 
Появляется окно выбора персонажа. Мы можем наблюдать, что Тейлз стал серым, с ужасными глазами и плачет кровью. 
Поиграем за химеру Наклза. Мы находимся в комнате с размытым красным фоном и, видимо, железным полом. После не очень длительной ходьбы игра прерывается белым шумом. Игра восстановилась... и снова её прервал шум! После второго восстановления мы видимо, что пол заляпан кровью. Идём дальше и снова видим Соника. Вновь белый шум. Мы оказываемся в той же комнате... с быстрым ежиком. Наклз идёт влево - Соник справа, химера идёт направо - ёж оказывается слева, и так несколько раз. В конце-концов Соник оказался сзади химеры. Наклз издаёт крик, и снова появляется окно с выбором персонажа. 
Наклз выглядит ужасно. Играем за последнего персонажа - Эггмана. Не самый приятный персонаж, однако. Но так уж надобно. Ныне локация выглядит как: комната из фиолетовых кирпичей и полом из квадратов. Продолжаем идти. Кирпичи становятся красными, и мы спускаемся по лестнице. Вскоре стена стала чёрной, и мы видим Соника. Белый шум. И появляется просто УЖАСНОЕ изображение головы Соника крупным планом. Его глазницы чёрные, зрачки красные, а сам ёжик улыбается почти как Smile.jpg. 

Категория: Смертельные файлы | Просмотров: 1322 | | Теги: Sonic.exe, фалы смерти, крипи | Рейтинг: 4.0/11
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru