Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная » 2014 » Июнь » 24 » Предсказание покойного
21:05
Предсказание покойного

Почему-то именно в тот период, когда я вышла замуж и начала жить отдельно от родителей, мне стала
часто сниться моя покойная бабушка. Я ее очень любила, и такие сны меня не огорчали и не тяготили. Снилось будто она живая, я прихожу к ней в гости, хожу по комнатам, общаюсь. Все как всегда. Меня беспокоили только поверья: если покойник снится, значит, к чему-то. Говорили, что нужно помянуть, ни в коем случае нельзя идти за покойником, если он куда-то зовет и т.п. Поминали мы бабушку, но все равно я у нее гостила по ночам, а звать они никуда меня не звала. У бабушки был, конечно, дедушка. Но вот он почему-то никогда мне не снился.
И вот я забеременела. И где-то я услышала или прочитала (уже не помню), что если покойник снится, то у него можно спросить все, что тебя беспокоит, и он ответит тебе всю правду. А беременных женщин что беспокоит? Конечно, я боялась за исход родов, за здоровье ребеночка и т.п. Вот и решила ночью у бабушки об этом спросить, а заодно узнать о будущем. И что вы думаете? Снится мне дедушка. Сидит он на кухне, за столом.
Я с непривычки засмущалась, даже растерялась. Всегда бабушка «дома», а тут такой неожиданный поворот. Походила по комнатам, бабушки нет. И мне будто кто-то напоминает: спрашивай, что ты хотела. Делать нечего, вернулась я на кухню, к дедушке. Ну и спросила, как жизнь моя сложится. Рассказал дед, что с ребенком все будет хорошо, но тяжело первое время и дальше всю мою будущую семейную жизнь в общих чертах описал: про мужа, про меня, про измены и т.п.
Утром я скорее мужу все рассказала, чтоб сон не забыть, посмеялись вместе… А потом все год за годом стало сбываться. Только после этого случая мне больше ни дедушка, ни бабушка не снились.

Категория: Страшилки | Просмотров: 1217 | | Рейтинг: 4.5/17
Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru