Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Четверг, 25.04.2024
Главная » 2014 » Июнь » 17

Я хочу рассказать вам историю, о там как мы пытались отдохнуть летом у наших бабушек. На тот момент все были совершеннолетние и могли гулять до утра.

Вот а в тот день была летняя погодка, и был праздник, точно помню июль месяц был. Ну а как вся молодежь, мы выпили и решили напугать наших девушек, и пошли мы на кладбище. Честно, кладбище старое: было не по себе, но мы же думали мы "непобедимы". Когда шли все были "героями", но когда подошли туда, пошел я и четверо моих верных друзей. Девушки ждали нас возле дороги и мы пошли, когда шик туда - я светил телефоном на могилки и видел что ограда была закрыта и друзья тоже это заметил. Но когда мы перешли это кладбище, начал сильный ветер дуть и мы скорее пошли обратно! ... Читать дальше »

Категория: Страшилки | Просмотров: 834 | Дата: 17.06.2014

Мои родители работали водителями троллейбуса, и в тот вечер папа пошел встречать маму, хотя до троллейбусного парка 4 минуты ходьбы. Я осталась дома одна. Утром в школу и поэтому решила лечь часиков в 9-10. Наша комната одна и большая, разделена 2 шкафами. В итоге получается 3 небольших комнаты. Моя самая дальняя у окна, окно выходит на балкон. У выхода из комнаты родителей слева стоит большой трильяж, а справа-мой рабочий стол. Легла я на свою кровать, свет везде выключила и только свет фонаря с улицы попадал в моё окно.

Начала дремать и слышу около трильяжа шаги. В недоумении я вслушалась в обстановку комнаты и пришла в выводу: кошка спит на шкафу, а собака на кресле и никто из них таких звуков издавать не может. Отчетлив ... Читать дальше »

Категория: Страшилки | Просмотров: 709 | Дата: 17.06.2014

Мой дверной звонок работает таким образом, что низкий дребезжащий звон будет идти до тех пор, пока звонящий человек не уберет палец с кнопки. За все те годы, что я тут живу, я уже научился определять по звону, кто именно ко мне зашел. У каждого появилась своя техника. Кто-то звонил один короткий раз, кто-то два более длинных, кто-то мог давить на кнопку до тех пор, пока я не открою дверь. Незнакомцы, которых временами заносит к каждому из нас, как правило, дают либо один длинный, либо два коротких.

... Читать дальше »

Категория: Страшилки | Просмотров: 827 | Дата: 17.06.2014

Свернуть
Развернуть
Необходима авторизация
0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru